Глубина — хреновый персонаж. Мне нравится Билли Бутчер (я просмотрел 2 серии Пацанов)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 16:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 17 января |
| Telegram: | @TheClassicZaka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/ |
| Город: | РОССИЯ |
| Адрес: | не помню |
| Интересы: | Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC |
| Любимые фильмы: | Триллеры |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs. |
| Любимые книги: | Пикник на обочине, Будет ласковый дождь |
| Любимые цитаты: | "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" |
| Любимые игры: | Team Fortress Classic, Deadhunt |
| О себе: | Неоднозначный, разносторонний чувак |
|
Знаете, я всполнил что являюсь фанатом сталкера (я прошел всю трилогию) и его билдов. На резервном аккаунте, когда не мог зайти на основу я писал свое мнение о одном из самых ранних билдов под номером 1154 для S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost. Сегодня я поиграл в билд 3120 уже для Чистого неба, который был создан для демонстрации на E3. Доступна только первая локация, а именно Болота. Мы спавнимся там, где примерно начинается наша первая миссия в релизном ЧН и с самого начала у нас есть ПМм, АК-74 и полное отсутствие какой либо брони. Стоит чуть чуть пройти, как нас начинает преследовать вертолет, чего яне помню в релизе
Я походил по карте чуток и увидел нпс. Уже есть ренегаты, которые заняли вышку, а также чистонебовцы, которые сидят на хуторе рядом. Видно что изначальный дизайн последних, а именно костюмов еще разрабатывался. Изменения у ренегатов я не заметил. Самое главное измение от нынешнего ЧН, так это оформление как у Теней Чернобыля (руки, оружие, интерфейс и пр). Честно, в какой-то степени я и хотел видеть игру в таком виде, если бы разработка пошла немного в другую сторону. Атмосфера вообще другая, что мне и импонирует. Сборка в целом неплохая, но есть и минусы. Вылетает игра когда например пытаешься обыскать труп мутанта, не очень оптимизация, но билды на то и билды, ведь это сырой продукт. Кстати, я сделал пару скриншотов, вы их сами видите. Что думаете насчёт этого? Хотели-бы поиграть в такой сталкер? Показать больше |