Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
если бы сериал был о Гордоне Фримене, то он бы уже сто тыщ раз посмотрел неуязвимого
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

полностью согласен
О, Гордон Фриман! О, Иван Космобайкер! О, Гордон Фриман в шлеме! О, Гордон Фриман из Брутала! О, учёный Гордон Фриман! О, Гордон Фриман Ватсапп! Кого тут только нет!

Действия