| Интересы: |
гнить за компом,
желательно древним. люблю мучать яблоки и бить андроидов
|
| Любимая музыка: |
EON (Final Stage),
Undertale/Deltarune OST,
unhappy (slowed),
lucy~ (slowed),
every end (slowed),
FUTUREFUNK II (slowed),
ULTRADYNAMIX (slowed),
isolation,
CLOWNPARTY,
nyan.mp3,
zhanulka
|
| Любимые фильмы: |
Последняя кнопка
|
| Любимые цитаты: |
Мне лично все равно на иновации, главное чтобы на моих устройствах *Приложение MAX больше не доступно* © Стив Джобс |
| Любимые игры: |
Geometry Dash, Minecraft, Portal (1, 2), Half-Life, Hello Neighbor |