Закрыть
Каспер » Стена » Запись
а вы любите half-life? :3
upd: я лямбду не так нарисовал :Р
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Вартигонты эта хуйня ходячая! а вот Кляйнер и Барни сэкс мущины

Действия