Привет герой :P
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 14 июля 2025 в 16:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 17 января |
| Telegram: | @TheClassicZaka |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/ |
| Город: | РОССИЯ |
| Адрес: | не помню |
| Интересы: | Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры |
| Любимая музыка: | Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC |
| Любимые фильмы: | Триллеры |
| Любимые ТВ-шоу: | My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs. |
| Любимые книги: | Пикник на обочине, Будет ласковый дождь |
| Любимые цитаты: | "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" |
| Любимые игры: | Team Fortress Classic, Deadhunt |
| О себе: | Неоднозначный, разносторонний чувак |
Онлайн
|
Привет герой :P
|
|
Всем доброе утро. Сегодня не жду автограф. Я получил что хотел и ещё плюс минус спойлеры какой видос будет скоро. Спасибо, Мысливец
|
|
Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
|
|
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятнадцатый. Даня, оставишь подпись? Кстати, это трёхсотый пост на моей стене, можете поздравить
|