Закрыть
Zak Lol
был в сети сегодня в 00:04

Zak (Зак) Lol

я в сети?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 14 июля 2025 в 16:49
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheClassicZaka
Личный сайт: https://steamcommunity.com/profiles/76561199755300875/
Город: РОССИЯ
Адрес: не помню

Личная информация

Интересы: Политика, история, Countryballs, MLP:FiM, старые игры
Любимая музыка: Nautilus Pompilius, ДДТ, Noize MC
Любимые фильмы: Триллеры
Любимые ТВ-шоу: My Little Pony: Friendship is Magic, Dan vs.
Любимые книги: Пикник на обочине, Будет ласковый дождь
Любимые цитаты: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Любимые игры: Team Fortress Classic, Deadhunt
О себе: Неоднозначный, разносторонний чувак
Подарки
16 подарков
Стена 317 записей Все
Всем доброе утро. Сегодня не жду автограф. Я получил что хотел и ещё плюс минус спойлеры какой видос будет скоро. Спасибо, Мысливец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О чём будет новое видео? Вы удивитесь на самом деле. Почти полтора месяца потратили на работу.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Какой-то чувак добавил мой эдит по первому посталу себе в историю. Он ещё и американец, походу...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Знаете, я нашел личку Дани и понял что могу спокойно ему туда написать, но не стал этого делать. Это уже будет нарушение личного пространства, а я уважаю это и самого Мысливица.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите. Я однажды сидел на остановке и ждал автобус, поэтому решил поиграть в билдбатл в Блокман го. Смотрите какое я яблочко построил. И знаете что? Я победил, правда кажется что против меня были дети... Но я же победил!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду автограф от Дани Мысливица, день пятнадцатый. Даня, оставишь подпись? Кстати, это трёхсотый пост на моей стене, можете поздравить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подождите, почему я только сейчас заметил... Сейчас на часах 4:41 утра. Почему я только сейчас это заметил? Почему когда я проснулся и посмотрел на часы, то меня ничего не смутило?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Никто
Абсолютно никто
Также Zak который уже 15-тый день простит автограф у мысливца
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 2 3 4 »