Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Подождите, почему я только сейчас заметил... Сейчас на часах 4:41 утра. Почему я только сейчас это заметил? Почему когда я проснулся и посмотрел на часы, то меня ничего не смутило?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

А что не так
Крутой Перец, а вот было бы 3 часа ночи..... вот было бы... тогда капец... заку...
Zak Lol, от всех подряд чувак. В 3 ночи какая хтонь только не существует. Не веришь? Посмотри видосы 2017 года
Звёздный Лорд, дыа... Ему очень повезло ...

Действия