Не твое это, с*ка, собачье дело,
Зачем я выжег на теле
Это черное солнце!
И каждый раз я умираю от смеха,
Когда ты рвешь на куски мое нервное сердце.
Моя жизнь меня убивает - я это точно знаю, я
это точно знаю...
21-й кадр, кому еще это надо?
Здравствуй, лезвие, вот твои деньги,
Вот твоя старость и выстрел в спину.
Фальшивые стены, театр,
Ночь, кровать, мастурбатор...
Не бейте, я верну вашу совесть
Алмазные взгляды в песок и глину!
Теплое место пустым не бывает...
Слишком яркие краски...
Я не злюсь, - это маска!
Каждая капля бьется о землю,
Просится внутрь а ее не пускают!
Монотонно качаясь,
Приблизившись, удаляясь.
Все вокруг со мной соприкасаясь
Не имеет смысла...
Не имеет смысла!
Что же со мной? Я болен!
Что же со мной? Я слаб!
Моя жизнь меня убивает -
Я это точно знаю...
Я это точно знаю...
Даже если ты не злоупотребляешь,
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь.
Каждый день расплата - каждый день тебе в зачет!
Человек родился значит человек умрет!
Мир не переделать,
Мир не изменить.
Ты выходишь из дома - тебя могут убить.
Чуть побольше доза или нелепая драка.
Еще смешнее - укусит больная собака.
Уснул за рулем, забыл закинуть таблетки.
Подцепишь ВИЧ от тупой малолетки.
Сосед - синяк подпалил твою хату.
Устанет сердце, нервы тоже устанут.
Любимый трек любимой группы тихонько играет...
Пол в крови, и ты одна, и помощь не успевает...
Я спал... Ты спал... Весь мир спал...
Не твое это, с*ка, собачье дело,
Зачем я выжег на теле
Это черное солнце!
И каждый раз я умираю от смеха,
Когда ты рвешь на куски мое нервное сердце.
======================================
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!!!ВНИМАНИЕ!!!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀на моей стене пишут ХУЙНЮ
⠀⠀⠀⠀будте целомудрены и продолжайте в том же духе
======================================
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.