"он сказал, что ему нравятся геймерши"
я проебал в эстонское бинго, не угадав никаких чисел
а у вас как день прошёл?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 27 марта 2025 в 16:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 апреля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @zhuzhun3000 |
| Личный сайт: | https://kyouko.ru |
| Город: | Электросталь |
| VK: | https://vk.com/id172338413 |
| Ember: | https://emb.faero.top/lamer |
| Интересы: | Аниме, хикковать за компом |
| Любимая музыка: | Би-2, Сплин, Nautilus Pompilius, Агата Кристи |
| Любимые фильмы: | нет |
| Любимые ТВ-шоу: | Comedy Club |
| Любимые книги: | Телефонный справочник Тринидада и Тобаго |
| Любимые цитаты: | «У вас отсутствует судимость» |
| Любимые игры: | Garry's Mod, Half-Life 1, Half-Life 2, Cry of Fear, People Playground, Brick Rigs |
| О себе: | ... |
|
Забыл сказать, я оказывается коллекционирую автономера.
Вопрос один - а зачем? Но хз, мне нравится просирать свои деньги и время, ожидая металлические болванки)) По пополнениям: за сегодня я забрал транзит (Т|ОР 153|39) и квадратный номер (Р 245 АЕ|50). Вообще - я их давно заказал, но из-за одного факапа смог забрать только щас, перезаказав. До этого в серии уже были: обычный российский номер с регионом из 2-х букв (У 268 АВ|99), бумажный транзит, который плохо видно на фотках в силу вспышки моего сифона (ВС 678 Х|77), эстонский номер в евросоюзе (784 MEK) и литовский номер до евросоюза (AVJ 854). Ага. Кто такой же долбаеб, как я и увлекается автономерами - готов скупать ваши номера или обмениваться, гы) Показать больше |