я проебал в эстонское бинго, не угадав никаких чисел
а у вас как день прошёл?
а у вас как день прошёл?
|
я проебал в эстонское бинго, не угадав никаких чисел
а у вас как день прошёл? |
|
|
Григорий Левитин, и как?
|
|
|
Даниил Бесфамильный, на 4 сдал, 3 за аттестатом иду
|
|
|
Григорий Левитин, красавчик, жаль что трояк в итоге по инфе
|
|
|
Даниил Бесфамильный, в итоговой по инфе 4 будет, 3 июля забирать аттестат буду
|