ребят его любимое аниме - хантер х хантер
|
ребят его любимое аниме - хантер х хантер
|
|
|
ну. нет. ты не угадал. ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ! И. Нет. Не хантер. ХОТЯ ХАНТЕР ЭТО НЕ АНИМЕ, ЭТО ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
|
|
|
но хантер хантер мне тоже нравится. Но он не топ один. Из японской мультипликации топ 1 это Моб Психо 100
|
|
|
Звёздный Лорд, ооо моб психо 100 классный. Ток я его не смотрел а читал оч понравилось
|
|
|
Димас Скотч, йееееееееееееееееееее
|