Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ребят его любимое аниме - хантер х хантер
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ну. нет. ты не угадал. ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ! И. Нет. Не хантер. ХОТЯ ХАНТЕР ЭТО НЕ АНИМЕ, ЭТО ЯПОНСКАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
но хантер хантер мне тоже нравится. Но он не топ один. Из японской мультипликации топ 1 это Моб Психо 100
Звёздный Лорд, ооо моб психо 100 классный. Ток я его не смотрел а читал оч понравилось
Димас Скотч, йееееееееееееееееееее

Действия