Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
429 записей
Мои любимые сказочники.

Мистраль гений
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только Стар Лорд не спит
Под ним всё молекула бздит
Вот Старл Лорд и не спит
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Это мне? Это мне?! Это мне! ЭТО МНЕ! ЭТО МНЕЕЕЕ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это правда. Мульт очень простой, но супер прикольный. Хороший мульт
76 ПКП.
Посмотрел значит мультсериал "Отель с привидениями". И он прям такой хороший. В целом, по повествованию супер простой, по персонажам тоже, вообще не замысловатый вышел. Но от него веет таким прекрасным вайбом. Всё смотрится настолько гармонично. Приятно глазу с мозгом, что прямо ваушки. Шо Аббадон, шо дядя призрак, шо Эстер, шо женщина ГГ, шо Бе-, а нет. Бен меня бесил. Вот его вычёркиваем. А все остальные в целом более чем норм. Даже норм+. И не смотря на однотипность структуры серий, всё равно смотрится не скучно. А ещё там есть Аббадон. Он бегает, орёт, страдает, орёт, шипит, кричит, донимает, сражается, орёт, разгадывает загадки, шипит, не понимает происходящего, орёт, лазает по вентиляциям, строит гнездышки, шипит. В целом, чувак просто вооооо какой. Наверное потом кучу постов без особого смысла выпущу по этому сериалу. Настолько он мне зашёл. Суперкрутой. Да. Я кста очень придирчивый. И мне тотально может разонравиться произведение даже из-за мелочи. Думойте. А ещё он кста недавно вышел. Даже месяца не прошло... Спосибо тик току, что зорядил меня мотивацией смотреть сие чудо.
Вот такие вот демонические пироги.

✌︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего."

- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Братство кольца. Базированно. Базированно.

А трек на сегодня "Fire of Daydream" от Jyc Row, по рекомендации Древошутки. Звучит, конечно, ну на самом деле вайбово. Даже неплохо. Слушать можно.
Доброй ночи.
Показать больше
Jyc Row Fire of Daydream (elg. Skyline)
04:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ютуб стал негром... зачем... как вернуть старую тему...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Вообще, это очень интересная статстика. Кто где и сколько кончает с жизнью. И ЧТО ТАМ ЗАБЫЛА ГРЕБАННАЯ ЛИТВА. Ушла Россия и началась депрессня...
75 ПКП.
Почекал статистику суицидов по странам, и прикиньте. Южная Корея почти во всех источниках стабильно занимает топ 2. И старается бороться отчаянно за топ 1. А знаете кто на первом? Нет, не Япония, хотя сам так думал. Гайана или Гренландия. Первая это какая-то страна в южной омерике, а вторая снег снег снег и молитва Дании. А 3-4 место занимает Литва вообще. Каким боком она сюда припёрлась не знаю. Но видимо со времён распада СССР хотят хоть где-то быть в топ 5. У меня был стереотип, что самая ужасная ситуация в Японии. Но как оказалось есть куда более успешные конкуренты. И если Южную Корею понять могу, так как там в целом ужасное общество, традиции, социальный конструкт, ситуация в стране, всё в целом очень схоже с Японией. Также само отношение в обществе к суицидам там ну примерно такое "А, ты умереть хочешь?, а, ну, ладно, Том, ну ладно. Это ваше дело. Я вас не осуждаю. Каждый. Каждый делает что хочет. Это ваше дело, Том". Там общество настолько по обыденному относится к таким событиям. Мол каждый решает свои проблемы как умеет. Ну бывает. Чё уж. Хотя может звучать удобно... Отсюда и высокий уровень самовыпила. ТО В ОСТАЛЬНЫХ СТРАНАХ ТО ЧТО. В Гренландии вас ест снег? Медведи? Что вам не нравится? А ЛИТВА? ЛИТВА МАТЬ ВАШУ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ? КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА? ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПОПАЛА? ЛИТВАААААААА! И почему именно Литва... А не Латвия или Эстония. Просто каким образом ты сюда себя протолкнула. Ужас. Ну Гайану понять можно. Там высокий уровень бедности, ну прям очень. Очень. ОЧЕНЬ. А когда тебе хавать нечего, то умереть может казаться неплохим делом. Но Литва и Гренландия. Пускай пока что будет загадкой. А вот Молдова кстати занимает 51 место. Ух, горжусь. Вот такие вот суицидальные пироги.

☟︎☜︎☼︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Увидеть в руинах то, что всегда считал могущественным и непобедимым, – само по себе тяжелое наказание."

- Галадриэль, из книги Властелин Колец: Братство кольца. Надеюсь Лес в руинах не увижу...

А трек на сегодня "Ashen Cold" от Summoning, по рекомендации Крутого Перца, Кжутогоо Пержаа. Под неё реально только ходить по Лесу, да чары новые изучать. Помню раньше было великое противостояние рыцарей и гномов. Я был кстати за рыцарей... Крутая песенка, короче. Не делайте под неё самовыпилы пж пж пж. И вообще постарайтесь их избегать.
Доброй ночи.
Показать больше
Summoning Ashen Cold
06:16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ахахаха, весёлое время было прошлой осенью. Помню эти времена с мбтишками... я даже рпшил в этом сеттинге...
72 ПКП.
Знаете, типы личности по мбти такая весёлая штука. Теперь помимо деления по национальному и расовому признаку можно делить людей на буквы и цвета их группы. Что куда веселее. Да и в целом, воспринимать людей через стереотипы их типов личности. Вот у меня ИНТП. Мы очень умные, самые умные, бесконечно умные. А всё потому что мы ИНТП, очень умные, самые умные, великий умный народ. Правда, я принадлежу к самой мразотной групппе... фиолетовой... Где почти каждый это какая-то мразота... И у меня самый безобидный тип среди моей группы... Потому что ленивый... А самые крутые-крутые это зелёные! Они ТАКИЕ ПРОСТО ВАУУУУ! САМЫЕ ДОБРЫЕ! САМЫЕ КЛАССНЫЕ И ВООБЩЕ ДУШКИ! Вот реально. Я так сильно хочу быть зелёным... Более классных чуваков наверное не придумаешь. С ними всегда так приятно взаимодействовать. Ну просто ваушки какие же они классные ребята. Само собой, я имею в виду не тотально всех, ибо все люди разные, а типы мбти это скорее общее направление, но всё равно. Среди зелени прям крутые-крутые чуваки. Самые лучшие. Благодаря чисто ним в этом мире наверное всё ещё есть что-то светлое и хорошее. Ещё есть голубые и жёлтые, но этих челов знаю слишком поверхностно. Так что поговорим о них в другой раз. Да и вообще о каждой группе. Вот такие вот четырёхцветные пироги.

А какой вы тип личности мбти?

🏱︎☼︎⚐︎👌︎☹︎☜︎💣︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Несвободен тот, кто не может расстаться с сокровищем в час нужды."

- Арагорн, из книги Властелин Колец. Ну кстати, да. Так и есть. Забавно, что почти все мои комментарии к цитатам это чисто соглашения... типо да, да, так и живём....

А трек на сегодня "С пожелтевших страниц" от Владимир Высоцкий, по рекомендации Макса. Звучит, ну, неплохо. Есть у него какой-то свой сильный вайб. Хотя не моё, не моё.
Доброй ночи.
Показать больше
Владимир Высоцкий С пожелтевших страниц
04:09
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ПОТОМУ ЧТО ОН ГЕРОЙ! ОН ПРОТИВ АНИМЕ! И ВСЕХ ПОДЛЕЧАТ!
Пришёл вылечить аниме и всё аниме хочет лечиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »