Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
Ты меня оскорбил, дружище.
Потому что ты не стал фурри...
Ilyxa Plyxa, хочешь я отдам тебе все звёзды, хочешь я надену маску фурри, только не жалуйся на меня админам овк. нееет, нееет. ну что ты хочешь, ну скажи. Ну не молчи. Только не жалуйся. Только не жалуйся админам овк, прошу!
Звёздный Лорд, СТАНЬ ФУРРИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
1 2 3 »

Действия