Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
а какого х тут столько комментов?
Инк Санс, потому что ты Алексей Нормальный
Лимон, активное обсуждение
пидор, потому что ты хуесос

Действия