Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
Крутой Перец, сама иди своего мужа понюхай
Инк Санс, а вот ты меня не понюхаешь
Инк Санс, ревнуешб дап)))
Крутой Перец, катись ты колбаской на малую Спасскую, не крутой перец
Звёздный Лорд, ты глупый бака, и перец твой тоже
Инк Санс, нет. Ты сказал неправду! Мы умнее! Мы сильнее! Мы лучше! Мы лучше тебя!
Инк Санс, ай ай, Инк, когда нибудь и ты найдёшь любимого человека
Крутой Перец, чё у вас здесь происходит
Zak Lol, Инк провоцирует через херню, что я это он

Действия