Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
Ваня Гуль, окей, а те Звёздные Лорды это тоже ты?
Звёздный Лорд, копец ты шерлок холмс, дааа
Ваня Гуль, ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛ ТЫ?
Звёздный Лорд, а ты сомневаешься?
Ваня Гуль, больше пж ничего такого Перчинке от моего лица не пиши. Да и не от моего лица тоже. Это по сути, была единственная причина, почему я кинул репорт
Звёздный Лорд, если бы я реально такое сделал, я бы Перцу такое не писал, я что, дебил такое писать. А вообще, я наврал, я не создавал клонов, а вот инс-санс это йа
Ваня Гуль, а, оки доки. Хорошо тогда. СЛАВНО. Я уж на секунду поверил
ладно, вот это чистая правда, наичистейщая, я не инк-санс, я просто решил немного подыграть ему, но я не он, я не знаю, кто это, да и шипперством я никогда не занимался, я что, какая девочка-подросток, чтоб этим заниматься, и я не гей, я по девочкам. И где я отыграл так хорошо. Не, ну я даже польщён, что вы подумали обо мне, что это я, мне теперь можно идти в актёры, но я не инк санс, я только хотел ему подыграть
а ещё, тот скоро будет 100 комментов, ура
Ваня Гуль, ты меня путаешь, я не знаю могу ли я тебе верить.. или нет..
« 8 9 10 11 12 »

Действия