Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
Крутой Перец, НЕТ. кстати, поняла кто я такой?
Инк Санс, ну у меня было предположение что ты Ваня Трубин
Крутой Перец, а давай спросим у него об этом
Ваня Гуль, ЗВЁЗДОЧКА СКАЗАЛА НАМ ПРАВДУ, ОНА ЛУЧШЕ, ОНА УМНЕЕ, ОНА БЫСТРЕЕ, ОНА СИЛЬНЕЕ, ОНА ЛУЧШЕ, ОНА ЛУЧШЕ НАС
« 7 8 9 10 11 »

Действия