Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
Звёздный Лорд, это уже твой выбор, верить мне или нет, но я всё сказал
Инк Санс, сабака говори кто ты(⁠ノ⁠`⁠Д⁠´⁠)⁠ノ⁠彡⁠┻⁠━⁠┻ пожалусто(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
Ваня Гуль, копетс ты Ваня интригант
Крутой Перец, интриган - это мое 6 имя
Инк Санс, а когда скажешь
Звёздный Лорд, ты бака, эррор. ничего я не поведаю
Крутой Перец, а ты пораскинь мозгами
Инк Санс, чёт пупа строишь из себя, идика бебру нюхай

Действия