Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (134)

Сначала старые
Ilyxa Plyxa, Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ФУРРИ, НЕЕЕЕТ. Хотя стоп. Стоп. Формально я был в фурри сообществе в 22 году
И меня клеветать не надо. А то я сейчас первый постал скачаю и всо, ещё +50 часов
Zak Lol, все меня довели (я пошел в тфк играть)
1 2 3 4 »

Действия