Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - забаньте меня. Особенно если видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим чиллить. В том числе и мне, пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Действия