привет какое аниме твое любимое?
|
привет какое аниме твое любимое?
|
|
|
Звёздный Лорд, ну наруто же в детстве смотрел сто проц
|
|
|
Даня Вишня, да и не только наруто
|
|
|
Звёздный Лорд, ну вот
|
|
|
Даня Вишня, любимая работа из японской мультипликации это моб психо 100
|