Закрыть
Иисус Христос
был в сети 30 мая в 19:55

Иисус (JSCR) Христос

!!!!!!!!!!!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 9 июня 2025 в 17:24
Родной город: Вильфеем, Палестина
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 25 декабря 0001, 2024 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @molitvaikona
Адрес: ОБЩЕНИЕ С ХРИСТОМ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЯ МОЛИТВЫ И ИКОНЫ

Личная информация

Интересы: Молитвы, проповедования
Любимая музыка: Церковный хор
Любимые фильмы: Сабина: замученная за Христа
Любимые ТВ-шоу: Monte Maria
Любимые книги: Библия - ветхий завет, Плач Иеремии
Любимые цитаты: "Я есмь Альфа и Омега."
Любимые игры: Мумия - Дмитрий
О себе:
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Агата Кристи Молитва
03:49
шумные и угрожающие выходки Божественная гастрономия
02:01
Мы закатаем сотни килограммов яблок в баночки консервные
И в банки трёхлитровые, и просто в полиэтилен
Складируй в холодильник, погреб набей до отвала
Нам нужно накормить детей, их будет миллиардов семь
Они будут друг-друга бить камнями прямо в поле
Разбрасывать, и собирать, и вновь кидать друг в друга
Не вздумай раздеваться, я не стерплю позора
Или забыла, как мы прятались в кустах от Бога?
Давай лучше возьмём кредит и купим трёхлитровых банок
В дачном кооперативе наворуем яблок
Нам нужно накормить детей, их восемь миллиардов
Я на варгане им ноктюрн сыграю замечательный
Ты моя лучшая дева, ты Ева, ты Ева
Мы на трамвае едем, не вздумай раздеваться

Не вздумай раздеваться
Мы едем на трамвае
Не вздумай раздеваться
Мы едем на трамвае
Не вздумай раздеваться
Мы едем на трамвае
Не вздумай раздеваться
Мы едем на трамвае

А Бог вчера покушал мясо
А Бог вчера покушал мясо

А Бог вчера покушал мясо, его вырвало сразу
Старик ведь при смерти, чего хотите от калеки?
Пришли коллеги, отобрали батон с майонезом
Понюхали, мясо не обнаружили, отдали
Бог не ест мясо, Бог завязал
Его любви лишены все ж/д вокзалы
Там торгуют беляшами, блядь, сука, без сои
Уёбки ссаные, решили пошатнуть устои?
Да я, блядь, мёд пью, и вас в меду утоплю
Сказал, как отрезал, и ёбнул оземь жезлом
Засадил вас в Эдем с спаржей
А животных продал братьям Запашным

«Как можно жрать того, кто срёт?» —
Сказал Господь
Сказал Господь:
«Как можно жрать того, кто срёт?»
Сплин Бог устал нас любить (1998)
02:32
Мы через чур увеличили дозу
Вспомнили всё, что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно

Бог устал нас любить
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог, просто, устал..

Вот она гильза от пули на вылет
Карта, которую нечем покрыть
Мы остаёмся одни в этом мире

Бог устал нас любить
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог, просто, устал..

Я рассказал бы тебе всё, что знаю
Только об этом нельзя говорить
Выпавший снег никогда не расстает

Бог устал нас любить
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог, просто, устал..
Подарки
2 подарка
Стена 12 записей Все
Тихо в Лесу, только не спит Христос
У него случился лютый попадос
Вот и не спит Христос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аниме это ЗЛО!

Каждый человек благодаря своей совести понимает - все беды от аниме. Вы думаете почему люцифер стал злым? ПОТОМУ ЧТО АНИМЕ! Но вместе.. ВМЕСТЕ МЫ ИСКОРЕНИМ ЭТУ ЗАРАЗУ! Присоединяйся к Федерации Здравого Разума! Спасём мир вместе!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тихо в лесу, только не спит Иисус
Его ночью задавил автобус
Вот и не спит Иисус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот Иисуса защищает Петя Павук. Наш с Звёздочкой сын. Посмотрите кого мы воспитывали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иисус, с днём рождения тебя родной! Лови Спинозавра!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не слушай Рину, Господь, ты классный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
извини, Господь, но моего бога зовут Сатана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2