Закрыть
Причиняй Добро

Причиняй (Shhwed) Добро

БЕСПЛАТНЫЕ СПИДОЗНЫЕ ТАРАКАНЧИКИ
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно с Иисус Христос
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 16:26
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 12 ноября 1709, 316 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @FirCones
Город: Танаис

Личная информация

Интересы: ВОСХВАЛЯТЬ ВЕЛИКУЮ МАТЬ ПРИРОДУ ВЪ 3:08 НОЧИ, ОТБИВАЯ ​ВСЁ​ КОЛѢНИ ВЪ КРОВЬ О ​ЕЛОВЫЕ​ ИГЛЫ.
Любимая музыка: ​ХИПЪ​-ХОПЪ, МОНГОЛЬСКОЕ ГОРЛОВОЕ ПѢНІЕ
Любимые фильмы: ЧЕЛОВѢЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА, СОЛНЦЕСТОЯНІЕ
Любимые ТВ-шоу: ВЪ ТОТЪ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ХОТѢЛОСЬ, И ТОЛЬКО ІИСУСЪ ПЛАВНО МАЯЧИЛЪ НА ФОНѢ ФУДЗІЯМЫ
Любимые книги: СИЛЬМАРИЛЛІОНЪ, ПАДЕНІЕ ​ГОНДОЛИНА​
Любимые цитаты: ВЪ ЛѢСУ РОДИЛСЯ, ПНЮ МОЛИЛСЯ!!!"11!
Любимые игры: ИСКАТЬ ЦВѢТЕНІЯ ДУШИ И РАЗОТОЖДЕСТВЛЕНІЯ
ПАХНЕТЪ ПОВСЕДНЕВНОСТЬЮ, ТЫ ЧТО, ТОНУЛЪ ВЪ РУТИНѢ: ЭТО ДРУЗЬЯ ТОНУЛИ ВЪ РУТИНѢ, А Я РЯДОМЪ СТОЯЛЪ
О себе: ВЪ ​МИРѢ​ 10 ТЫСЯЧЪ РЕЛИГІЙ, Я БЫЛЪ БОГОМЪ ВЪ 6 ТЫСЯЧАХЪ ИЗЪ НИХЪ!!!1111111
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Неолизм Бог, которого я знаю
03:15
Алексей Вишня Сансара
03:26
Птицу ЕМЪ Слезы Пацана
05:03
Подарки
1 подарок
Стена 17 записей Все
Тихо в Лесу, только не спит Добро
У него ночью дергается бро
Вот и не спит Добро
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я стою по щиколотку в воде. Насквозь мокрые ноги, тьма вокруг, откуда-то сверху льёт дождь, меня прикрывает каменный потолок. Тут сыро, пахнет рыбой и кровью. Голова гудит от недавно нахлынувших слёз, я часто моргаю дабы прогнать излишнюю влагу. На воде виднеются багряные разводы что расплываются по сторонам. Я падаю на колени, водоём расплескивается и окропляет до того чудом сухие части тела. Сердце замерло, глаза широко раскрыты, я вглядываюсь в тьму перед собой, вижу силуэт. Наступила гробовая тишина после осознания. Ранее я держал пистолет в руке, сейчас он гулко стукнулся о дно. Как это случилось? Я не могу сказать. Не знаю. Знаю лишь то что оправдания мне нет. Это конец. Никого вокруг на много миль, лишь он и я. Хотя его можно и не считать. Он это заслужил. Я хочу в это верить, по другому и быть не может. Но меня не поймут, не захотят понять, захотят лишь моей собственной крови в замен на пролитую. Я должен остаться тут, в сырых каменных коридорах, навеки. Самостоятельно. Рука моя потянулась к пистолету, нащупала его под ледяной водой. Не осталось пуль, не осталось сил. “Завтра” не наступит. “Сегодня” никогда не кончится. Дождь будет лить вечно. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В жар бросает перегрузом,
тело ломит от преграды.
Доверяй же тем союзам,
мозг не вспомнит баррикады.

Разум строит опасенья,
но другое тут важней.
Милый страх от навожденья,
или томный вздох смертей?

Кровь стекает по ладоням,
задний вздох звучит устало.
Не сулит то впредь погоням,
стылым потом обдавало.

Слёзы были не от боли,
но от божьей благодати.
И отвергнешь ты ту волю,
не отклонишь ты той знати.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я стоял на берегу рая, но не слышал тех я волн и томных вздохов морей. Не слышал ничего уж давно, ибо глух я был. Но не только в том была причина, что шальной воды я не слыхал; Вода ушла, слилась с песком и седмицу не возвращалась. То беспокоило меня и страх внушало, ибо воду я любил. С тех самых пор, когда глухим я стал из-за неё. И любовь моя не угасала, однако ныне воды не было - остался лишь терпкий осадок на дне стакана, требующий внимания. И я хотел хлебнуть того остатка, пройти к воде те километры, но что если волна тех чувств меня захлестнёт с головой и к цунами взовёт, что потопит и других обитателей берегов? Мне нужно позвонить богам. Богам морей и океанов, водоёмов и глубин.
- Алло, алло! Посейдон? Нет? Нептун, может? Ньорда, Варуна? Ну хоть кто-то, я терпеть уже не могу! Ваши воды мне нужны! Мне не нужны лишние смерти, отнюдь, но я готов их инициировать вскоре, если вы мне не ответите!
Но из трубки лишь тишина доносилась до моих ушей. И молчали боги, и взывал я к ним и дальше. Сил моих больше нет! Ринулся я напрямую к воде, и не составило то мне огромного труда. И вошел я в воды, и хлыстнула в мои динамики вода. И потонул весь мой мир в бескрайних водах, что были мне так близки.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бескрайнее, туманное поле. Ветер шепчет что-то на ухо, но, кажется, я его не понимаю. Мои руки и ноги даны мне не просто так - я догадываюсь об этом. Кому-то другому они будут нужнее. Голова словно соткана из непонятного мне, теплого вещества, что тянет ее вниз. Небо вверху застелено облаками, но они уже не плыли так же беззаботно как раньше. Их что-то держало на месте, они медленно планировали вниз, вниз... Оседая на мое лицо и траву вокруг приятной росой. Их наречие тоже мне неизвестно. Трава вокруг колышется под гнётом ветра. С ней мы сблизились достаточно, дабы понимать друг друга. Лежу я тут уже не первый час, не первый день и не первый месяц. Трава хочет поделиться чем-то, что ее тревожит.
- Кажется что все вокруг давно погасло, я не вижу ничего, хотя мое тело произрастает повсюду. Ранее моему взору было все подвластно. Ты видишь что-либо?
Я молчу. Я вижу. Но насколько гуманно объяснять невидящему то, что вижу я? Трава не видит ветра что ее угнетает каждую секунду, не видит печальных облаков. Уж лучше счастливое неведение. Я закрываю глаза.
- Нет, не вижу.
Показать больше
4 Позиции Бруно Утро (instrumental)
05:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы будете вести себя так же плохо - в следующей жизни вас снова настигнет боль того, что вы не можете осознать ВСЁ чем вы являетесь на самом деле, и ваш смысл существования будет неизвестен даже вам самим, хотя на деле это то, каким не должен быть человек.
Человек есть всемогущее существо, а все вокруг нас ими не являются, в том числе и мы сами. Кто угодно - фанаты книг, нацисты, доктора - все мы есть некое клеймо, но мы не люди, мы стали тем чем представляемся, наше бытие состоит из наших слов. Когда мы молим - нас нет. Когда мы говорим - мы есть то, что мы говорим. Говорите и обсуждаете говно - извольте, примите свое бытие как экскремент, не бегите от себя же, проникнитесь глубиной каждого слова что изрекли когда либо и взойдите же к своему пьедесталу, что создан из кирпичиков вашего самосознания ⏳
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (26)  |  Поделиться
Шепот сосен,
Тихий взгляд.
Голос гласен,
словно яд.

Но не услышать,
он внутри.
И не узнать,
хоть заори.

Очи ре́дки,
взгляд темнеет.
Брось те ветки,
лес успеет.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы там не мёрзнете на вершинах ваших моральных устоев?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2