Закрыть
Иисус Христос » Стена
12 записей
Тихо в Лесу, только не спит Христос
У него случился лютый попадос
Вот и не спит Христос
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аниме это ЗЛО!

Каждый человек благодаря своей совести понимает - все беды от аниме. Вы думаете почему люцифер стал злым? ПОТОМУ ЧТО АНИМЕ! Но вместе.. ВМЕСТЕ МЫ ИСКОРЕНИМ ЭТУ ЗАРАЗУ! Присоединяйся к Федерации Здравого Разума! Спасём мир вместе!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Тихо в лесу, только не спит Иисус
Его ночью задавил автобус
Вот и не спит Иисус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот Иисуса защищает Петя Павук. Наш с Звёздочкой сын. Посмотрите кого мы воспитывали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иисус, с днём рождения тебя родной! Лови Спинозавра!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не слушай Рину, Господь, ты классный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
извини, Господь, но моего бога зовут Сатана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2