наконец я дома.... началась новая глава жизни и всё приходится начинать с чистого листа как бы того не хотелось.... но так не хочется, я так привык к той стабильности что была последние полтора два года. Я выиграл битву в увольнении и борьбе за свободу но проиграл войну..... Мне говорят что за каждым ярким человеком тянуться, будь таким же в чем проблема? но мне и блеснуть нечем, и уже опускаются руки, я уже ничего не хочу и даже жить, но это не значит что я хочу умереть, просто я хочу быть счастливым но не могу в силу своего интеллекта или навыков, да и социальная адаптивность у меня на нуле, я просто не могу так Показать больше