Закрыть
Ника Хаяно
был в сети 23 июн. в 12:50

Ника (Night) Хаяно

В каждой затычке бочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 22:26
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 22 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Hatano445
Личный сайт: https://t.me/HatanoArt
Город: Орша
Адрес: Могилёвская 3Б

Личная информация

Интересы: Аниме Игры Рисование Гейм дев
Любимая музыка: Dekma, shtrihcod, warykid, dmtboy, takizava
Любимые фильмы: моя жизнь
Любимые ТВ-шоу: мне перегрызли антену
Любимые книги: Манга тоже литература!!!!
Любимые цитаты: "я пи*дец уродливый, но для кого-то няшка!"
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R Anomaly, серия игр Metro 2033, бесконечное лето, Kidapped girl(мод "моя реальность"), R.E.P.O, Minecraft, Terraria, Factorio, Rimworld, Dark souls, ZZZ, серия игр Battlefield, Subnautica, WarThunder, Man of War assault squad 2, killing flor 2
О себе: Люблю рисовать, в аниме залипать, игры играть
Аудиозаписи
70 аудиозаписей
dekma МЕРЗКИЙ
01:35
ВУЛЬФ, dekma БЕЛКА В КОЛЕСЕ
02:44
SHTRIHCOD, takizava GASP
02:55
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
Заебала эта анальная бюрократия когда устраиваешься на работу в другой город, или я тупой или что. Если у вас такой опыт был то рассказывайте, мне интересно почитать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может стримером заделаться
(У меня нет харизмы но все говорят что есть, и у меня 0 личности хотя окружение говорит об обратном)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Не знаю, может я тут найду тиммейтов для Battlefield 1, если что отзывайтесь в комменты
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Да не рисую я фурри, я просто не умею рисовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смотрел кто нибудь новый фейт? я так дурею от химии этих солнышек, прям супер классное взаимодействие персонажей, да и в целом тайтл крутой, всем рекомендую к ознакомлению!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

знающие люди, для новичка что лучше освоить?

В опросе проголосовало 6 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »