| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 21 июн. в 18:39 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 августа 2003, 22 года |
| Telegram: | @cagaz097 |
| Личный сайт: | https://t.me/petuh_flyaga |
| Город: | Минск |
| Интересы: | Игры, аниме, фильмы, музыка, сериалы |
| Любимая музыка: | Нью металл, рок и.. люблю трум трум и еще когда бам бам.. мне лень перечислять |
| Любимые фильмы: | Их много |
| Любимые ТВ-шоу: | Не смотрю зомбоящик |
| Любимые книги: | Конан |
| Любимые цитаты: | ⠀⠀⠀⢠⣒⣤⠤⣀⣀ ⠀⠀⠠⣒⢤⠋⠂⠈⡷⠒⠒⣗⠢⡀ ⠀⢠⠋⠀⡇⠀⠀⣰⠁⠀⢀⡼⠠⣱ ⠀⢈⠀⠀⣧⣀⣠⣏⢀⠴⠋⠉⠙⡟⡄ ⠀⠘⣄⢠⠟⠉⠉⢻⡎⠀⠀⠀⣸⠇⢸ ⠀⢀⠜⡏⠁⠀⠀⠀⣧⣀⣠⠾⠋⠀⡜ ⠀⡜⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠘⣷⠀⠀⡠⠊⠀⠀ ⠀⠹⣁⡤⢾⡀⠀⠀⢠⠏⠀⡐⠁ ⠀⠀⠃⢴⠀⠉⠒⠚⠃⠀⢠ |
| Любимые игры: | World of Warcraft, Warcraft 3, Metal Gear Solid 3, Cyberpunk 2077, Devil May Cry, Skyrim, The Elder Scrolls Online, Team Fortress 2, Metro, Wolfenstein, DOOM, S.T.A.L.K.E.R., Undertale, Five Nights at Freddys, Космические рейнджеры, Spore, VRchat, Terraria, Palworld, Pokemon и т.д. |
| О себе: | Спроси =) |