Я окончательно с ума сошел выкладывать свой 12 летний видеоролик)
|
Я окончательно с ума сошел выкладывать свой 12 летний видеоролик)
|
|
|
Димас Скотч, да по факту, Flash уже давно не поддерживается
|
|
|
Иван Сагаз, раффл то никуда не делся) просто создатели опенвк почему-то считают что куда лучше чтобы люди добавляли кривые сайты которые толком не работают
|