Закрыть
Может стримером заделаться
(У меня нет харизмы но все говорят что есть, и у меня 0 личности хотя окружение говорит об обратном)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ну если тебе нравится то попробуй
я с радостью на твоих стримах посижу, бро
Го вдвоем стримить?
Нуар Дев, не знаю кто ты но давай

Действия