Закрыть
Ника Хаяно
был в сети сегодня в 20:30

Ника (Night) Хаяно

В каждой затычке бочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 22:26
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 22 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Hatano445
Личный сайт: https://t.me/HatanoArt
Город: Орша
Адрес: Могилёвская 3Б

Личная информация

Интересы: Аниме Игры Рисование Гейм дев
Любимая музыка: Dekma, shtrihcod, warykid, dmtboy, takizava
Любимые фильмы: моя жизнь
Любимые ТВ-шоу: мне перегрызли антену
Любимые книги: Манга тоже литература!!!!
Любимые цитаты: "я пи*дец уродливый, но для кого-то няшка!"
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R Anomaly, серия игр Metro 2033, бесконечное лето, Kidapped girl(мод "моя реальность"), R.E.P.O, Minecraft, Terraria, Factorio, Rimworld, Dark souls, ZZZ, серия игр Battlefield, Subnautica, WarThunder, Man of War assault squad 2, killing flor 2
О себе: Люблю рисовать, в аниме залипать, игры играть
Аудиозаписи
70 аудиозаписей
SHTRIHCOD последний человек
02:45
SHTRIHCOD, Michael Link FISH CAN ROLL
01:44
SHTRIHCOD небеса
02:23
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
А вы тоже ВаЙбУеТе!!!!????
SHTRIHCOD лантернс
02:33
SHTRIHCOD последний человек
02:45
SHTRIHCOD фликеринг лайтс
03:11
SHTRIHCOD девил'с рейн
02:39
SHTRIHCOD crown of thorns
03:13
SHTRIHCOD небеса
02:23
SHTRIHCOD саван
03:40
SHTRIHCOD deathclaw
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
это реально разъеб
Привет всем шизам а остальным соболезную
сегодня я вам даю направление в наше отделение
скачивайте и играйте и посмотрим у кого стальные яйца
https://drive.google.com/file/d/1zrCh1zK6xEbRf6FQ5pz54fErshitZvw6/view?usp=sharing
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Собрал на днях супер бюджетную сборку пк для не требовательных игр из старого хлама, тянуть будет лучше если поставить получше видюху и блок питания
Процессор: Athlon II x4 630
Материнка: Asrock a55DEL на FM1 сокете
Оператива: DDR3 16 гиг 1333 мг
Видеокарта: GT730 2гб
Накопитель: HDD Toshiba 500 гиг
Сетевая карта: D-Link
Блоку питания : CBR на 450 китайских ватт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Закончил я сборку своего супер компика
Ryzen 5 1600x
16 gb RAM 3200 mgh от Netach(или как то так)
Gtx 1060 6gb inno 3D Ichill
600 wt блок питания
Ga a320h
Корпус с куфара(белорусский аналог авито) за 5 byn
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »