Закрыть
смотрел кто нибудь новый фейт? я так дурею от химии этих солнышек, прям супер классное взаимодействие персонажей, да и в целом тайтл крутой, всем рекомендую к ознакомлению!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

АЙЛЛ ДАЙ ДЕФЕНДИНГ ЁР ГЛОРИ
ЁР ШЕВЕР ИЗ НОТ Э СТОРИ!!!

ToT
ToT
ToT

Действия