смотрел кто нибудь новый фейт? я так дурею от химии этих солнышек, прям супер классное взаимодействие персонажей, да и в целом тайтл крутой, всем рекомендую к ознакомлению!!!
АЙЛЛ ДАЙ ДЕФЕНДИНГ ЁР ГЛОРИ
ЁР ШЕВЕР ИЗ НОТ Э СТОРИ!!!
ToT
ToT
ToT