Закрыть
Мартин Конвеберг
был в сети сегодня в 00:49

Мартин Конвеберг

Я буду идим к своей цели чего бы мне это не стало...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 8 сентября 2025 в 19:49
Родной город: Академград
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 21 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Город: Длань

Личная информация

Интересы: Немного рисую, немного перевожу. Люблю погулять по тихим местам, пофоткать. Ну а так, мои интересы - Аниме, манга, ранобэ, майн. Гнию заживо.
Любимая музыка: Аниме песенки и всякий рок. Тонкая шизовая музыка для умных, которую не все поймут, только я.)))
Любимые книги: Манга и ранобэ.
Любимые игры: Волейбол. Тетрис. Майнкрафт. Блю Архив.
О себе: Я мусорю в интернете. B-)
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
siinamota young girl a
04:02
Tally Hall Taken For A Ride
04:40
Tally Hall The Bidding
02:41
Подарки
3 подарка
Стена 177 записей Все
Через дождливый тучи открылась такая щель к небу. Прямо портал какой-то. Прикольно.
(снято на гачафон)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите, предки, я/мы всё просрал/и.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх. Всё, что я люблю, всё, что меня наполняет - беззаветно. T_T.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Кажется, у меня произошёл так называемый "смешной диалог класса "мэм" ".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Признаться, надоело наблюдать какое-то локальные срачи тут, какие-то Димончики, Лимончики, какое-то сраньё, шуточки, щитпосты... Устал я. Устал...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пересобрал, протёр. Нескольких деталей нет, но по идее они находимы. В целом глаз радует. Фото от десятого числа, сейчас уже собираю следующий.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще, несмотря на старческий(22) возраст, я любитель "страшной фигни". Конечно, это чисто забава пощекотать нервишки, но есть у меня одна шизотеория, точнее, шизорассуждение, которое уже какое-то время вертится в голове и хочется поделиться, не воспринимайте всерьёз:
Что если мистические истории чуваков, которые "в мистику не верят, но ВОТ КАК-ТО РАЗ ОНИИИ..." с их стороны - выглядят как правда?..
Есть же такое явление, что перед пробуждением люди слышат что-то вроде хлопка-взрыва. Сам с таким сталкивался. Это там мозг посылает какие-то там свои сигналы бла-бла-бла.
Короче, что если у человека копится и копится в сознании информация о каких-то "нёх", просто как о подсознательном страхе, явлении, которое мозг в один момент выплёскивает в жизнь в виде, ну... Галлюцинации, чтобы просто удовлетворить это знание и инстинкты?..
Типа как сонный паралич, но не совсем и немного другой. Вооот...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »