Эх. Всё, что я люблю, всё, что меня наполняет - беззаветно. T_T.
|
Эх. Всё, что я люблю, всё, что меня наполняет - беззаветно. T_T.
|
|
|
Yarik Kol, да вот всё катится в тартарары и удручает.
Мне интересно рисование и манги-анимешки, за развитие у нас которых я топлю. Борьба с алгоритмом твиттера безрезультатна, тупо в поиске не отображает, в отличии от ИИпорнухи. Я в этом плане вниманиеблиндь, однако не прошу себе сотни каких-то сердец, но блин, попросту чтобы отображало в поиске, было замечено и человек ища по нему, имел право увидеть и уже тогда решить, надо ему оно или нет. А так совсем перспективы роста нет. Да и само рисование со скрипом пошло, возможно это взаимосвязано. А возможно, и нет. Посмотрел планы на мангу пятилетней давности, времени надежд, когда казалось, что что-то может получиться, но в итоге и здесь всё проклято, и неспособность поменять этого терзает. До конца, глобально, уже рукой подать. И осознаю, что есть люди, которым от этого многократно хуже. Я уже не не мечтаю, как раньше, о выпуске своих хотелок, а просто молюсь, чтобы !то, что есть! ХОТЬ КАК-ТО ВЫХОДИЛО и без говна. По ощущениям, это ужасный рут, что и близко не закончен и будет тянуться ещё годами, однако уже известно, что конец в нём кошмарный. Это гнетёт. В последние дни я тупо ложусь на кровать, и какое-то время ахереваю про себя. Уже где-то в уголках таится соблазн всё бросить и сбежать, но это будет чисто предательство того, кто я есть. ТОЛЬКО терпеть. Это и случилось... |
|
|
Мартин Конвеберг, это, да. Может показаться, что я шизово драматизирую, но речь, опять же, именно об увлечениях.
|