К добру? К добру!
Мне кажется, это какой-то... Пипец?..
Мне кажется, это какой-то... Пипец?..
| Название: | SochII |
| Описание: | 1) Не моя вина, что моя группа не популярна. 2) Здесь рисуют аниме. (ложь) 3) Здесь ни черта не делают. Отныне принимаются пожертвования: |
| Сайт: | https://www.donationalerts.com/r/konveberg |
|
Кошка смотрела, как я вожу курсором, навыводил ей такого зверя по ту сторону экрана. В итоге она на него накинулась.
И С К У С С Т В О ! |
|
Поскольку ВК начал конкретно притеснять любителей рисовать, недавно сделал канал в телеграме, несмотря на то, что очень не люблю его. У меня стало столько рисовальных страничек разных, что я уже не понимаю, где что выкладывать... В смысле, где посрать текстом, рассказать что у меня на душе, как я это люблю делать, где посрать фигнёй в стиле "shitpost", где выкладывать процесс, где чисто оставить галерею работ... Буду думать...
(16+) https://t.me/konveberg/8 Показать больше |