| Название: | SochII |
| Описание: | 1) Не моя вина, что моя группа не популярна. 2) Здесь рисуют аниме. (ложь) 3) Здесь ни черта не делают. Отныне принимаются пожертвования: |
| Сайт: | https://www.donationalerts.com/r/konveberg |
|
wip
О да, всегда хотел это написать. В общем что-то стало рисоваться, думаю можно тут делиться процессом. |
|
В этом году рисование идёт очень туго, можно сказать, даже просто не идёт. Но выложу ка Конату, нарисованную в марте. Тут ведь любят Конату?
А ещё я мечтаю, чтоб у нас издали Лаки Стар. #luckystar |