Закрыть
SochII » Стена
17 записей
К добру? К добру!

Мне кажется, это какой-то... Пипец?..
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Поддался сегодня воспоминаниям и попытался изобразить, что хотел, правда по итогу не получилось толком. Не хватает... много чего... много где...
(по задумке, основа - это как бы инверсия летнего платья)
И всё же надеюсь, однажды у меня выйдет изобразить как следует и воспользоваться результатом. Дожить бы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сенсей из Блю Архива! :333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
просрал золотую неделю award
самый последний золотой купальник award
90% необдуманных действий, 10% уверенности в них и умений award
100% забудет нимб award

wip в общем. Глаза, возможно буду переделывать... Но хоть что-то наконец делается, уже этому рад...
Спокойной ночи.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мечтаю заработать деньги рисуя аниме, чтобы потратить их на аниме.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кошка смотрела, как я вожу курсором, навыводил ей такого зверя по ту сторону экрана. В итоге она на него накинулась.

И С К У С С Т В О !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, наконец время пририсовывать грудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Поскольку ВК начал конкретно притеснять любителей рисовать, недавно сделал канал в телеграме, несмотря на то, что очень не люблю его. У меня стало столько рисовальных страничек разных, что я уже не понимаю, где что выкладывать... В смысле, где посрать текстом, рассказать что у меня на душе, как я это люблю делать, где посрать фигнёй в стиле "shitpost", где выкладывать процесс, где чисто оставить галерею работ... Буду думать...

(16+) https://t.me/konveberg/8
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура!!! ЛЁД ТРОНУЛСЯ, Я ЧТО-ТО ВЫЛОЖИЛ, Сиэль из Цукихиме.
Конечно, неловко возвращаться сразу с обнажёнкой, в силу неопытности в целом неловко её выкладывать, но из множества работ до готовности посчастливилось дойти именно этой, так вот вышло... Проклятый год наконец закончился, отпустил меня... Надеюсь, теперь заживём...
У неё кстати сегодня день рождения. Я несколько недель рисовал, не зная об этом, и так совпало, что узнав об этом вчера, она была близка к завершению.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2