Поскольку ВК начал конкретно притеснять любителей рисовать, недавно сделал канал в телеграме, несмотря на то, что очень не люблю его. У меня стало столько рисовальных страничек разных, что я уже не понимаю, где что выкладывать... В смысле, где посрать текстом, рассказать что у меня на душе, как я это люблю делать, где посрать фигнёй в стиле "shitpost", где выкладывать процесс, где чисто оставить галерею работ... Буду думать...
(16+) https://t.me/konveberg/8 Показать больше
(16+) https://t.me/konveberg/8 Показать больше