Закрыть
Misha Zariman
был в сети 25 июн. в 22:30

Misha (Azdful) Zariman

пожалуйста не ругайтесь на моей страничке спасибо
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 апр. в 15:53
Родной город: Симферополь
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 мая
Информация

Контактная информация

Telegram: @azdful

Личная информация

Любимые книги: Миг бытия так краток (Роджер Желязны)
Любимые цитаты: Благоприятный случай никогда не приходит слишком рано, раскаяние всегда приходит поздно. - Ли Су (Троецарствие)
Любимые игры: Need For Speed Underground 2, The Legend of Zelda, Arknights: Endfield
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Звери Районы-кварталы
03:24
dismox Falling in Love
02:48
Lucky Twice I’m So Lucky Lucky
03:03
Подарки
5 подарков
Стена 101 запись Все
с одной стороны жаль что UMD не набрали особой популярности вне сферы PSP, с другой это очередная (см. Memory Stick) неудачная поптыка Sony ввести свой формат на рынок. мне кажется маленькие диски (в защитных корпусах!!!) это абалденная идея, прям олицетворение духа т.н. "Y2K aesthetic". да и чет 1.8 гига это маловато... но все таки!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
10.5 часов не было элктричства
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
!!!СПОЙЛЕРЫ THE AMAZING DIGITAL CIRCUS СПОЙЛЕРЫ!!!
Сегодня досмотрел великолепный цифровой цирк. Финал.... первая половина такая себе. Мне в принципе не нравились все эти моменты "терапии" в каждой серии, очень скучно, нудно и прочее. А вот сама концовка мне, на удивление, понравилась. Хорошее, логическое, не противоречит всем предыдущему. (Хотя щас так подумал, как будто забыли про ирл риббит и кауфмо?). Ну вот как то так.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://git.janouch.name/p/gallery
очень классный тул, жаль нет возможности воспользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
милая, Бог дал тебе мозги, чтобы думать, какое платье надеть вечером, к новым туфлям, а ты все время думаешь, как жить дальше. не надо так.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ухты
Дамы и господа... Анонс нового аниме по Higurashi, "Цикадам".


От Studio Deen. Той самой. С тем же актёрским составом.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Поздравляю всех с Ватанагаши! (извините что немного поздно, электричества не было)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2 3 »