Закрыть
Ярослав Церемонников

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 2 мая в 14:19

Ярослав Церемонников

I'm going to hell, or maybe I'm already there. I dont know.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 мая в 14:17
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 апреля 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимые фильмы: останься 2005
Любимые ТВ-шоу: приоритет чудо яйца
Любимые игры: омори найт ин зе вудс комг
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Richard Cheese Creep
02:33
TV Girl My Girlfriend
04:08
Alex G Harvey
01:40
Стена 5 записей Все
эх ребята про авамарию чуть попозже отвечу кому не ответил хотел спросить какая у вас сейчас ну или в детстве была любимая часть огонь и вода?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята я не знаю что посмотреть я думаю что-то из следующих фильмов
- ларс и настоящая девущка
- В погоне за мечтой 2002
- Всё самое лучшее 2010
а что бы вы хотели посмотреть? с чем бы порекомендовали ознакомиться из этих фильмов да и вприцнипе? мне было бы очень интересно обсудить все это с вами спасмбо вам
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет хочу чутчут написать как мне фильм "проект ава мария" (конечно же спойлеры)

1. Вприцнипе хороший фильм, по ощущениям, что-то около семейное, я бы оценил на 6,5-7,5. После финала не сидел с отвисшей челюстью, но и мыслей "зачем я потратил на это свое время" не было

2. сидишь спокойно такой а потом выясняешь как все-таки гослинг попал в космос, на меня в моменте это все сильно подействовало, но так как это все раскрывается не прям в конце, под конец как-то это забылось у меня немножко, хотя очень интересно сейчас мне размышлять над всем этим. Ставя себя на его место, я просто вообразить не могу, насколько тяжелый моральный выбор перед ним стоял до отправки, насколько тяжело и неловко было отказывать всем, и думать о том, что в будущем на тебя могут косо смотреть и винить в состоявшемся апокалипсисе

3. Мне очень понравилось и очень милым показалось что гослинг решил все-таки полететь к роки а не обратно на землю. И вот просто задумаемся

Ему эти пришельцы построили купол с кислородом, где они воссоздали ему воду и тд и тп, всё, что он хотел. И там Рокки у него спрашивал, не жарко ли, всё ли нормально, вода не горячая, не холодная, как тебе лучше.
И ОН ДАЖЕ УЧИТ ИХ ДЕТЕЙ
А вот вы как думаете, вот если бы Гослинг вернулся вместе с Рокки на Землю, вот возможен ли был бы такой вариант, что Рокки не просто посадят в какую-нибудь клетку и будут в зоопарке держать, что его не разберут на запчасти учёные, чтобы выяснить, как он работает.
А что они отреагируют: «Что? инопланетянин? Хорошо, давай, ты будешь учить наших детей».
А ГОСЛИНГУ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, К НЕМУ ОТНЕСЛИСЬ ХОРОШО.

Короче я это все к тому, что я сначала подумал мол "ой ну как круто он сможет вернуться на землю!". А есть ли в этом смысл? Тобой в твоем родном "доме" просто воспользовались пару раз (спорно и слишком громко знаю), так еще и отправили в космос без возможности вернуться. А тут тебя так радушно встретили, дали место для жилья, деятельность, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЫБОР
Я ОЧЕНЬ был рад когда в конце между гослингом и рокки был диалог
- мы готовы отправить тебя на землю
- ну... могу я подумать над этим?
- да, конечно, у тебя есть много времени
И КАК ЖЕ ЭТО СОЗДАЕТ КОНТРАСТ С ТЕМИ ТРЕМЯ ЧАСАМИ, КОТОРЫЕ ЕМУ ДАЛИ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ, СТОИТ ЛИ ЕМУ ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ НЕТ
я прям уверен что специально эту сцену сделали такой оммаж а не просто по рофлу

навреное это все, что мне пришло в голову, что я хотел обсудить, как-то так, надеюсь, у вас у всех хорошее настроение!! можете написать свое мнение в комментариях я так же все почитаю и отвечу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята привет вы уже посмотрели "проект ава мария" как вам понравилось или нет напиши в комментариях может потом напишу пост побольше на эту тему
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
всем привет посмотрите останья 2005 и обсудите со мной пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться