эх ребята про авамарию чуть попозже отвечу кому не ответил хотел спросить какая у вас сейчас ну или в детстве была любимая часть огонь и вода?
ребята я не знаю что посмотреть я думаю что-то из следующих фильмов
- ларс и настоящая девущка
- В погоне за мечтой 2002
- Всё самое лучшее 2010
а что бы вы хотели посмотреть? с чем бы порекомендовали ознакомиться из этих фильмов да и вприцнипе? мне было бы очень интересно обсудить все это с вами спасмбо вам