!!!СПОЙЛЕРЫ THE AMAZING DIGITAL CIRCUS СПОЙЛЕРЫ!!!
Сегодня досмотрел великолепный цифровой цирк. Финал.... первая половина такая себе. Мне в принципе не нравились все эти моменты "терапии" в каждой серии, очень скучно, нудно и прочее. А вот сама концовка мне, на удивление, понравилась. Хорошее, логическое, не противоречит всем предыдущему. (Хотя щас так подумал, как будто забыли про ирл риббит и кауфмо?). Ну вот как то так.