Закрыть
Misha Zariman » Стена » Запись
10.5 часов не было элктричства
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

так называемый цифровой детокс
Даня Вишня, Теперь мы знаем, сколько человек может прожить без интернета
Эмма Кошечка, без интернета это ладно, а вот без электричества уже другой вопрос.... как-то PSP заряжать надо.....
ад какой то

Действия