10.5 часов не было элктричства
|
10.5 часов не было элктричства
|
|
|
Даня Вишня, Теперь мы знаем, сколько человек может прожить без интернета
|
|
|
Эмма Кошечка, без интернета это ладно, а вот без электричества уже другой вопрос.... как-то PSP заряжать надо.....
|