а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 14 июн. в 09:23 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 15 марта |
| Telegram: | @dlm40 |
| Город: | Алматы |
| Адрес: | Телевизионная и радиовещательная башня "Коктобе" |
| Интересы: | Я люблю собирать и делиться аниме артами |
| Любимая музыка: | ZUN |
| Любимые ТВ-шоу: | Союз серокрылых, Последнее путешествие девочек, Стальной алхимик, Провожающая в последний путь Фрирен, Атака титанов |
| Любимые цитаты: | Было бы величайшей ошибкой думать, что было бы величайшей ошибкой думать |
| О себе: | Принцесса Казахстана в мире интернета |
|
а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
|