а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
Создаёшь контент - заслуживаешь быть в ленте
Не создаёшь - тебя как бы и не существует (но ведь это не так..)