Закрыть
а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Создаёшь контент - заслуживаешь быть в ленте

Не создаёшь - тебя как бы и не существует (но ведь это не так..)
а все видели что над кем-то прикалываются постами на стену юзера - и шла волна приколов от всех активных пользователей на эту стену. Может хозяинам стен это было обидно)
И ведь можно было просто сделать переключатель, показывать посты на стенах или нет. Людей в ОВК не много же.
ЛОМАЮТ СЕЛО ОВК

Действия