а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
|
а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
|