Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
всем добрый вечер я со вчерашнего пытаюсь начать читать умные книжке по ф*лософии и чтото не знаю даже с чего начинать
я думала может почитать краткую историю ф*лософии или к самому себе от марка аврелия или же апологию сократа но я не уверена поэтому спрошу мнение людей из интернета
предложите какую нибудь умную книжку и возможно я её даже прочитаю
пожалуйста напишите комментарий с предложением мой прошлый пост с просьбой предложить чтото набрал 0 комментариев
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Ницше)))
Аврелий кста неплохой вариант
А тебе оно, собстна, зачем? Можешь Гегеля почитать, если хочешь в дурке прописаться)
Если хочешь что-то из НЕ душного, то "Занимательная философия" подойдёт
Александр Шефер, хочу расширять свой кругозор наращивать знания и в целом умственно развиваться, по крайней мере начитанной быть
гегель в планах однако думала перед ним какой никакой фундамент обрести потому что тот мне кажется сложным
однако сама эта идея мне сейчас кажется сомнительной
так что хз а вот в дурке прописаться возможно не будет лишним
Роман Сплюшкин, спасибо я попробую
Динара Ли, почитай учебник логики Виноградова, хорошая книжка. Имхо большая часть литературы по философии это хтонь и муть, там интерес больше не в самих идеях, а в том, как авторы к ним приходили, чтобы понимать образ их мышления.
Александр Шефер, хм ну пожалуй так, да, были такие мысли тоже
за рекомендацию спасибо

Действия