Шо я здесь забыл...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 июн. в 20:17 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 3 апреля 2005, 21 год |
| Telegram: | @typicalcommie |
| Интересы: | Политота, аниме, комплюхтеры |
| Любимые цитаты: | "Но, конечно, было бы величайшей ошибкой думать" В.И. Ленин, ПСС т.42, стр. 74 |