Закрыть
Динара Ли » Стена
9 записей
а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
непреодолимое желание показать свой рабочий стол
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем добрый вечер я со вчерашнего пытаюсь начать читать умные книжке по ф*лософии и чтото не знаю даже с чего начинать
я думала может почитать краткую историю ф*лософии или к самому себе от марка аврелия или же апологию сократа но я не уверена поэтому спрошу мнение людей из интернета
предложите какую нибудь умную книжку и возможно я её даже прочитаю
пожалуйста напишите комментарий с предложением мой прошлый пост с просьбой предложить чтото набрал 0 комментариев
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Ты видимо единственная кто с Алматы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
гналась за вайбиком и нашла но не совсем то что искала и теперь не знаю что тут делать предложите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю всех с днём юри!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем кто читает вечернего спокойствия
ZUN Desire Drive (R3 Music Box)
01:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что вообще происходит в этом мире какие то ужасные вещи я не хочу знать всё это слышать н*вости и вообще хочу погрузиться в интернет чтобы скрыться от реальности
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет это моя первая запись я не знаю что мне тут писать так что тут пока ничего интересного кроме госпожи Могавы (благослови её Г-сподь)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться