а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
Онлайн
|
а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
|
Онлайн
|
непреодолимое желание показать свой рабочий стол
|
Онлайн
|
всем добрый вечер я со вчерашнего пытаюсь начать читать умные книжке по ф*лософии и чтото не знаю даже с чего начинать
я думала может почитать краткую историю ф*лософии или к самому себе от марка аврелия или же апологию сократа но я не уверена поэтому спрошу мнение людей из интернета предложите какую нибудь умную книжку и возможно я её даже прочитаю пожалуйста напишите комментарий с предложением мой прошлый пост с просьбой предложить чтото набрал 0 комментариев |
Онлайн
|
гналась за вайбиком и нашла но не совсем то что искала и теперь не знаю что тут делать предложите
|
Онлайн
|
поздравляю всех с днём юри!!!
|
Онлайн
|
всем кто читает вечернего спокойствия
|
Онлайн
|
что вообще происходит в этом мире какие то ужасные вещи я не хочу знать всё это слышать н*вости и вообще хочу погрузиться в интернет чтобы скрыться от реальности
|
Онлайн
|
всем привет это моя первая запись я не знаю что мне тут писать так что тут пока ничего интересного кроме госпожи Могавы (благослови её Г-сподь)
|