Закрыть
Динара Ли
была в сети 53 минут назад

Динара Ли

откисаю
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 14 июн. в 09:23
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 15 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @dlm40
Город: Алматы
Адрес: Телевизионная и радиовещательная башня "Коктобе"

Личная информация

Интересы: Я люблю собирать и делиться аниме артами
Любимая музыка: ZUN
Любимые ТВ-шоу: Союз серокрылых, Последнее путешествие девочек, Стальной алхимик, Провожающая в последний путь Фрирен, Атака титанов
Любимые цитаты: Было бы величайшей ошибкой думать, что было бы величайшей ошибкой думать
О себе: Принцесса Казахстана в мире интернета
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Hatsune Miku PoPiPo
02:59
ZUN Desire Drive (R3 Music Box)
01:52
Стена 9 записей Все
а зачем собственно с ленты убрали посты в чужих стенах типа это даже на поверхностном уровне звучит как минус актив не? может я чего то не понимаю объясните
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
непреодолимое желание показать свой рабочий стол
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем добрый вечер я со вчерашнего пытаюсь начать читать умные книжке по ф*лософии и чтото не знаю даже с чего начинать
я думала может почитать краткую историю ф*лософии или к самому себе от марка аврелия или же апологию сократа но я не уверена поэтому спрошу мнение людей из интернета
предложите какую нибудь умную книжку и возможно я её даже прочитаю
пожалуйста напишите комментарий с предложением мой прошлый пост с просьбой предложить чтото набрал 0 комментариев
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Ты видимо единственная кто с Алматы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
гналась за вайбиком и нашла но не совсем то что искала и теперь не знаю что тут делать предложите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю всех с днём юри!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем кто читает вечернего спокойствия
ZUN Desire Drive (R3 Music Box)
01:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что вообще происходит в этом мире какие то ужасные вещи я не хочу знать всё это слышать н*вости и вообще хочу погрузиться в интернет чтобы скрыться от реальности
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет это моя первая запись я не знаю что мне тут писать так что тут пока ничего интересного кроме госпожи Могавы (благослови её Г-сподь)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться