Поддался сегодня воспоминаниям и попытался изобразить, что хотел, правда по итогу не получилось толком. Не хватает... много чего... много где...
(по задумке, основа - это как бы инверсия летнего платья)
И всё же надеюсь, однажды у меня выйдет изобразить как следует и воспользоваться результатом. Дожить бы.
(по задумке, основа - это как бы инверсия летнего платья)
И всё же надеюсь, однажды у меня выйдет изобразить как следует и воспользоваться результатом. Дожить бы.