Закрыть
Признаться, надоело наблюдать какое-то локальные срачи тут, какие-то Димончики, Лимончики, какое-то сраньё, шуточки, щитпосты... Устал я. Устал...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

обычно так и происходит в малом обществе, надо больше народу, поэтому и такого станет меньше

Действия